Lausanne Haldimand 1

Placement fixe & Temporaire :

Louis-Serge Arrigoni
Responsable d'agences principal

Tél. : 021 341 41 60 
ls.arrigoni@samsic-emploi.ch

Andreia Soares
Conseillère en personnel

Tél. : 021 341 41 60
a.soares@samsic-emploi.ch

Silvia Bès
Conseillère en personnel 

Tél. : 021 341 41 60
s.bes@samsic-emploi.ch

Nicolas Jehotte
Conseiller en personnel

Tél. : 021 341 41 60
n.jehotte@samsic-emploi.ch

Patrick Schelling
Conseiller en personnel junior

Tél. : 021 341 41 60
p.schelling@samsic-emploi.ch

Lawin Sami
Conseiller en personnel

Tél. : 021 341 41 60
l.sami@samsic-emploi.ch

Natasha Casella
Assistante d'agence

Tél. : 021 341 41 60
n.casella@samsic-emploi.ch

Coretin Beaud
Apprenti

Tél. : 021 341 41 60
c.beaud@samic-emploi.ch

 

 

© Samsic Emploi SA 2014