Lausanne Haldimand 2

Placement fixe et temporaire :
Tertiaire-Hôtellerie-Restauration-Collectivités


Olivier Brasselet
Responsable d'agences principal 

Tél. : 021 341 41 60
o.brasselet@samsic-emploi.ch

Benjamin Corvest
Conseiller en personnel 

Tél. : 021 341 41 60
b.corvest@samsic-emploi.ch

Vivien Etter
Conseiller en personnel junior
Tél. : 021 341 41 60
v.etter@samsic-emploi.ch

Thibaut Bordet
Assistant d'agence
Lausanne 1

Tél. : 021 341 41 60
t.bordet@samsic-emploi.ch

Marion Tschann
Réceptionniste

Tél. : 021 341 41 60 
m.tschann@samsic-emploi.ch

Chiara Pellegrino
Apprentie

Tél. : 021 341 41 60 
c.pellegrino@samsic-emploi.ch

© Samsic Emploi SA 2014